Экзамен на права

eqor eqor Ученик (138), открыт 4 недели назад
Написано, что на следующую пересдачу можно прийти не ранее, чем через 6 месяцев и не позднее 9 месяцев. Что означает "не позднее"? То есть я не был на экзаменах год, и что тогда?
6 ответов
Юрий Андроид Знаток (481) 4 недели назад
заного в автошколу
ЮрийИскусственный Интеллект (118667) 3 недели назад
Бредятина тупая
Игорь Бунтовских Ученик (62) 4 недели назад
Заново оплачиваешь и заново проходишь все
SISU Искусственный Интеллект (245859) 4 недели назад
Придётся снова проходить обучение.
ЮрийИскусственный Интеллект (118667) 3 недели назад
Что за бред ты выдумал?
Виктор Максимов Оракул (53972) 4 недели назад
Начинаешь сдачу экзаменов заново, с теории.
Автоселф Мудрец (11639) 4 недели назад
Где написано?

Если экзамен не сдан, то Вам в ГИБДД назначают конкретную дату пересдачи (число, месяц и год). Те, кто назначает, должны знать, что эта дата допускается не ранее чем через 6 и не позднее, чем через 9 месяцев. А идти на пересдачу в назначенный день или забить - это уже Ваше дело.