5 из 6 самых больших баобабов засохли за 10 лет...

Егор Мастер (1680), на голосовании 6 месяцев назад
Почему человечество ничего не сделало для спасения этих представителей живой истории, которым более 1000 лет... На содержание бездомных собак миллиарды найдутся, а на обеспечение водой исторических, могучих и древних растений. миллиона нет... Хотя я считаю, обошлось бы еще дешевле...
Голосование за лучший ответ
kazatschka Оракул (78282) 7 месяцев назад
Откуда данные? Небось полоумный гринпис развлекается.
ЕгорМастер (1680) 7 месяцев назад
сначала скиньте опровержение моих данных, потом уже пытайтесь поумничать
kazatschka Оракул (78282) Егор, сначала докажите достоверность своих данных, а потом важничайте.