Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какова основная тенденция мирового цивилизационного процесса рубежа 20-21 вв

Светлана Драч Ученик (122), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ural Ahmadeev Мудрец (13421) 15 лет назад
Ускоренный технический прогресс. Переход на навые виды энергии.

Остальные ответы
Dobrodea Знаток (418) 15 лет назад
Как какая, производственный рост.
Альбина Хохлова Гуру (2743) 15 лет назад
уничтожить всех людей, кроме массонов
Источник: тора
Гамлет Ученик (73) 15 лет назад
Только секс.. Все проблемы от него))
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (241923) 15 лет назад
Монетизация производственных процессов с постепенным переводом генеральных активов в оффшорные зоны - вот основная тенденция.
негодник Знаток (286) 15 лет назад
Доказать правильность такого вопроса к всемирной истории невозможно никакими общими рассуждениями. Сделать это можно только одним способом: нарисовать, руководствуясь этим подходом, такую целостную картину всемирной истории, которая бы более соответствовала исторической реальности, чем все ныне существующие. Однако для этого необходимо прежде всего выявить силы, определяющие ход истории.
Блин. Задумацца заставила девочка.. .
Задумался...