Обязательно ли посещать в ВУЗе консультацию, почему там уроки по 1,5 часа. Обязательно ли в школе посещать внеурочку

SE C1 Ученик (141), открыт 4 недели назад
и классный час в школе, ведь эти консультации, внеурочки и классные часы не позволят тебе сделать уроки дома, а мальчика не хотела видеть девушка из-за того, что он пошел на консультацию
4 ответа
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (379315) 4 недели назад
Вообще необязательно учиться в вузе, идите работать, там консультаций и уроков по 1,5 часа нет.
Елена Соколова Знаток (277) 3 недели назад
полтора часа - не урок, а пара (уроков 2 штуки), это удобнее для подачи сложного материала. Девушка дура, пусть неуча ищет тогда.
Бравл старс Мелоди Ученик (98) 3 недели назад
Чтобы времени не было на бРАВЛ СТАРС