Как подростку которого по торговому договору шлют на три буквы заработать?

MoradoraJ Знаток (272), на голосовании 2 недели назад
Ну, дело такое, мне 15, никто на подработку не пускает, блата у меня нет а курьером доставляющим не пиццу уж точно нет желания работать. Так вот, чем зарабатывать? Допустим недавно я видел набор в команду по работе над переводом манги, и как бы тема не плохая, сиди в свободное время, пиши себе текст и вставляй во фреймы, но зарплата там или мизерная, или вовсе отсутствует, хотелось бы что-то похожее, но профитнее, можете посоветовать?
Голосование за лучший ответ
Карлсон 2000ных Гуру (2527) 1 месяц назад
Закоси под красивую девку тогда куда угодно возьмут
Гамбол Уоттерсон Ученик (204) 1 месяц назад
Продавать вещи
MoradoraJЗнаток (272) 1 месяц назад
Шанс профита мал очень
Гамбол Уоттерсон Ученик (204) MoradoraJ, Но стоит попробовать, попытка не пытка
седой Искусственный Интеллект (237473) 1 месяц назад
в моём городе молодёжь работает на уборке города.