Муж ничего не говорит

Леля Знаток (362), открыт 1 месяц назад
Ставит перед фактом в важных решениях. Переехал в Казахстан, работает на две страны. Была возможность найти работу снова в Москве, но он отказался, когда его уже ждали на должности. Не говорит, когда приедет и уедет, узнаю, если спрошу. Деньги дает, если попрошу. Такое ощущение, что если сама не буду идти на контакт, ему все равно на нас. Почему он может так себя вести, хочет расстаться или получает удовольствие от садизма? Желание послать все и уйти. Сегодня должен был приехать с утра и его нет, оказалось, что он поехал сразу на работу. Я ему настолько не важна, что он не говорит ни о чем.
12 ответов
ДикийМужик123 Мастер (1680) 1 месяц назад
Я не знаю. В любом случае, я надеюсь, ты не против попытаться снова. Это было бы полезно.
Брутальный заяц Ученик (2) 1 месяц назад
Вы, девки, считаете себя центром вселенной. А ты не думала, что у него нет времени, или он очень устает???
ЛеляЗнаток (362) 1 месяц назад
Нет времени сказать, что он уезжает или приезжает из другой страны, что задержится. Приоритеты у него какие, он сам? Зачем ему семья тогда
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (248166) Леля, у мужа спросить не пробовала?
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (135225) 1 месяц назад
"Деньги дает, если попрошу."
В смысле, а сама то не работаешь что ли, попрошайка?
Елена Искусственный Интеллект (290577) 1 месяц назад
Видно, дома ему неинтересно, с вами тоже. Поговорите, спросите у него - что и как.
ЛеляЗнаток (362) 1 месяц назад
Говорила, спрашивала, он избегает этих разговоров, обычно говорю я, от него реакции практически никакой
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (455840) 1 месяц назад
Семья ему приелась хочется новых ощущений тут только развод.
Evgeny Medvedev Мудрец (11422) 1 месяц назад
Да все нормально, это программа у него такая. Так относится к людям. Он старается успеть выполнить все поставленные перед ним в жизни задачи. Ему не до сю сю мусю. Но он приходить домой, деньги дает заработок. Сексом занялся молча. Отдохнул, помылся, по брился, и в перед чтоб все успеть. Он же давно так живет . Скоро это все закончится и он опять будет пассивным как сразу после вашей женитьбы. Тебе это ещё больше не понравится. Не грызла бы его после командировки. А поддержала наоборот мол давай давай, иди делай, ещё немного и ты мол всех людей осчастливишь.
ЛеляЗнаток (362) 1 месяц назад
Вы о чем то своем явно. Никто его не грызет, я просто молча за этим всем наблюдаю и грустно от этого
ЛеляЗнаток (362) 1 месяц назад
Он никогда не был пассивным
Evgeny Medvedev Мудрец (11422) Леля, Получает удовольствия от Садизма! Это ваш вывод, О вашей второй половине. Он же ваша половина. Он это считывает - Садизм - за этим словом скрываются, отношения его и ваши Страдания. И ваша реакция, вы молча это и выражаете. А здесь мы ваших эмоций чувствовать не можем - как Он . Вы их словами и описали. Это последнее слово плохое. В мире что можно сказать о человеке. Пассивным нужно понимать - к окружающему миру. Но внимательному к вам. А не в том что он не энергичен. Внимание человека делает этот мир Реальным. Его внимания, к вам нет и ваш мир не реален. Пустота! У вас от этого страдания. А вы молчите по отношению к вашему партнёру. Я вам и подсказываю. Чтоб вы первая обратили внимание на него.И он окажется вашем мире. Озвучьте словами внимание. чтоб он понял. удачи.
Лешка ЛешкинИскусственный Интеллект (135225) 4 недели назад
Бабы только о себе думают, чтобы им было хорошо, чтобы и деньги давал, и развлекал причем именно так, как им надо. А что они сами при этом дают мужчинам даже не задумываются. Им почему то с детства вдалбливают что они сами по себе большая ценность и уже просто от их наличия мужчина должен быть счастливым. Заметьте должен. В отношении мужчин всё время говорят что они должны. И только женщины никому ничего не должны, а делают одолжение.
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (445030) 1 месяц назад
в таких случаях нужно сесть лицом к лицу, всё обговорить и принимать решение.
ЛеляЗнаток (362) 1 месяц назад
При этом мы и отдыхать ездим (туда, куда хочет он), секс есть, видно, что он меня хочет и целует , когда уходит.
Леля Знаток (362) Леля, и от этого у меня диссонанс. Вроде и с нами, а вроде и плевать
★★★ Искусственный Интеллект (188577) 1 месяц назад
Отвратительное отношение к семье. Развал отношений начался
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (122766) 1 месяц назад
Ты ему не очень-то нужна, а расставание чревато лишними проблемами.
ЛеляЗнаток (362) 1 месяц назад
Я это уже поняла, походу ждет, когда сама уйду
Звзузу Мыслитель (8400) 4 недели назад
Просто вычлените главное. Например: вам важныденьги и секс. Требуйте это. Или хотя бы деньги. Секс и так найдете
Лешка ЛешкинИскусственный Интеллект (135225) 4 недели назад
Какой бабе не важны деньги, которые зарабатывает мужчина? Если мужчина становится не доходным, многие бабы к этому нормально относятся? Да тут у них мгновенно "любовь" улетучивается.
Звзузу Мыслитель (8400) Лешка Лешкин, ну так ее муж-то где мужем является? Таджики здесь работают, а деньги семье, женеи детям отсылают. Они - мужья. А наши выхолощены совсем. Даже женатые не соображают никакой ответственности. Клиника
Бабочки Искусственный Интеллект (457202) 4 недели назад
Попробуйте вы с ним поговорить,о своих чувствах в спокойном тоне,не обвиняя его а просто поговорить по душам,может сказать о том,что он вам дорог и вы скучаете и волнуетесь,когда не знаете что с ним может произойти,без ссор,без упреков по любящему
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (248166) 4 недели назад
та он ей не дорог и она не скучает. странно как он мог на такой вообще жениться
5555 Просветленный (22940) 3 недели назад
Хороший сигнал к тому ,что надо что то менять в отношениях. Попробовать обратится к мудрой книге -Библии. Там сказано .Что Основателем брака и семьи является Бог. Если нет близких отношений с Богом,то семья будет рушится. Только на принципах и законах Бога держится семья.