Позвали на обучение.

Дарья Доброва Ученик (100), на голосовании 2 недели назад
здравствуйте, прошла собеседование, позвали на обучение, какова гарантия того, что возьмут на работу.
Голосование за лучший ответ
Connor Cyberlifovich Мыслитель (6643) 1 месяц назад
Спросите своего работодателя, нам откуда знать? Спросите у будущих коллег, почитайте отзывы на работодателя, оформите письменный договор, читайте что в нём пишут.
Глеб Аллов Оракул (88459) 1 месяц назад
100%
это же продажа ненужностей
сетевой маркетинг
Schleifenbach Мыслитель (8829) 1 месяц назад
Зависит от позиции и сложности обучения, если в макдак техничкой, это одно, а машинист поезда, другое совсем
Bakalchum Мастер (1124) 1 месяц назад
обучение сколько стоит?
Дарья ДоброваУченик (100) 1 месяц назад
бесплатно, от компании
Vasya111 Искусственный Интеллект (141521) 1 месяц назад
никакой. слово ГАРАНТИЯ вообще в природе НЕ СУЩЕСТВУЕТ. если Вам говорят слово "ГАРАНТИЯ" - бегите от этих людей. обучение наверняка ПЛАТНОЕ. финансовая пирамида. привлекают ПРИБЫЛЬ к себе. лет десять назад этим активно промышлял ДОСААФ. я сам клюнул. хорошо сбежал вовремя. "Нанимаем водителей-инструкторов на работу с обучением и трудоустройством!". 10 000 рублей за обучение на инструктора требовали. или 15 000 рублей. после окончания обучения людям говорили. "А Вы НЕ ПОДХОДИТЕ!". и человек оставался НИ С ЧЕМ. работайте САМИ НА СЕБЯ. удачи Вам! и помните. что БЕСПЛАТНЫЙ СЫР - только в МЫШЕЛОВКЕ!
Васа Искусственный Интеллект (243551) 1 месяц назад
Зависит от результата обучения. Может, ты вообще пенёк.
Helen Оракул (63856) 1 месяц назад
если взяли на бесплатное обучение, то большая вероятность, что заинтересованы и возьмут на работу