Какие ещё фирмы делают лимонад на артезианской воде, кроме Черноголовки?

[CyberDr4gon] Мастер (1637), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Алекс Оракул (97035) 2 месяца назад
артезианская скважина это не наворот, а способ удешевления продукции. скважину просверлить конечно дорого, но вода обходится дешевле чем покупать ее у коммунальщиков. обычно на любом пищевом производстве есть свои скважины.
[CyberDr4gon]Мастер (1637) 2 месяца назад
У меня специфическая гиперчувствительность на компоненты водопроводной воды, даже после промышленного осмоса.
Конь в сапогах Мудрец (15317) 2 месяца назад
святой источник... я не ленюсь и хожу полтора километра за родниковой.... зимой, замораживаю и таю воду в полуторалитровых бутылках...
[CyberDr4gon]Мастер (1637) 2 месяца назад
Я надеюсь, бутылки не пластиковые?
Конь в сапогах Мудрец (15317) [CyberDr4gon], ))) стеклянные бы лопнули... это же физика!!!
Конь в сапогахМудрец (15317) 2 месяца назад
))) по правилам специалистов... замораживая воду... необходимо караулить... в тазике или в ведре... первый лёд, который сразу образуется - выкидывать... потом оставшийся лёд размораживать и пить... до этого уровня я не пробовал!
кисуня) Искусственный Интеллект (292295) 2 месяца назад
все лимонады из артезианской,у меня дома такая-это всего лишь глубина скважины.у нас вроде 90 м ,но достаточно 60 м