Какие ещё фирмы делают лимонад на артезианской воде, кроме Черноголовки?
святой источник... я не ленюсь и хожу полтора километра за родниковой.... зимой, замораживаю и таю воду в полуторалитровых бутылках...
все лимонады из артезианской,у меня дома такая-это всего лишь глубина скважины.у нас вроде 90 м ,но достаточно 60 м
не смеши её. она и так смешная
артезианская скважина это не наворот, а способ удешевления продукции. скважину просверлить конечно дорого, но вода обходится дешевле чем покупать ее у коммунальщиков. обычно на любом пищевом производстве есть свои скважины.