Действия после оформления ДТП

Максим Маряхин Знаток (320), открыт 4 недели назад
Недавно побывал виновником дтп. Составили европротокол. Звонит пострадавший и говорит, что нужно приехать в ГАИ оформить дтп. Я не понимаю зачем, если оформили еврик. Кто объяснит?
2 ответа
tuev Искусственный Интеллект (140726) 4 недели назад
Его и спроси. Я не Кашпировский.
Может, эксперт насчитал ущерб больше 100 тыщ, и теперь евро-протокол не канает.
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (216817) 4 недели назад
Ущерб превысил европротокол.
Езжай,а то через суд сам будешь оплачивать.