Что делать если болят десна?

coolgrl Ученик (3), на голосовании 4 недели назад
Ношу капы, все было нормально, один раз проснулась, а у меня по бокам, где бывают обычно зубы мудрости воспалились десна с обеих сторон. Только там. Может ли это быть из за кап и как устранить боль и снять воспаление?
Голосование за лучший ответ
Bloody Fox Знаток (282) 1 месяц назад
Лучше ко врачу обратиться
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (322148) 1 месяц назад
а что такое капы? Я знаю только капы, которые боксеры одевают. Попробуйте пополоскать рот содой с водой либо водой с солью обычной. Также может помочь выпить парацетамол 3 раза в день по одной таблетке. Если пипец как будет нарывать, ну там вообще на всю щеку отек расходиться -то лучше сходите к стоматологу