Работа для несовершеннолетних в СПб

Златаслава Хайдарова Ученик (96), на голосовании 2 недели назад
Я с подругой хочу переехать в Питер из Ленинградскаой области и снимать там квартиру на двоих.

Нужна работа с зарплатой от 25 тысяч, учитывая, что нам ещё по 17.
Учиться будем заочно, и учеба проплачивается родителями

Возможно ли вообще такое?
Дополнен 1 месяц назад
Какая работа пойдет?
Голосование за лучший ответ
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (218700) 1 месяц назад
Так как работать можно с 14 лет при наличии паспорта,то я считаю что вам нужно обратиться в центр занятости населения,там есть специалисты по трудоустройству несовершеннолетних.К тому же если работа будет от них предоставлена,то положены еще какие-то доплаты,до 18 лет.
сигма великий Ученик (112) 1 месяц назад
да, но у меня друг за такую работу на 7 лет отъехал
Златаслава ХайдароваУченик (96) 1 месяц назад
ох... и смешно и грустно