Каким вы себе представляете идеальный дом?

Пчёлка Профи (779), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
кисуня) Искусственный Интеллект (290143) 3 недели назад
это мой)всё делаю именно под нас)
ПчёлкаПрофи (779) 3 недели назад
Здорово, что у вас есть такая возможность.
Вы пишите "делаю", т.е. ещё в процессе или уже завершили...
кисуня) Искусственный Интеллект (290143) Пчёлка, частный дом не бывает завершенностей.что было можно и удобно например 5 лет назад,со временем не удобно,взгляды меняются,увлечения)
Остальные ответы
ЭмИн ЧеЛтАеВ Мыслитель (9492) 4 недели назад
Без детей
ПчёлкаПрофи (779) 4 недели назад
А как же тогда выражение: "дети - цветы жизни"...
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (195799) Пчёлка, Пусть эти цветы растут у соседей.
Максим Мартынов Профи (620) 4 недели назад
как у этого качка
ПчёлкаПрофи (779) 4 недели назад
Это то, к чему привели последствия решения наших прародителей..
Брамби Мастер (1996) 4 недели назад
Как у моих симов. С огромным задним двором для кучи животных и небольшой конюшенкой, она у них-тоже есть :)
ПчёлкаПрофи (779) 4 недели назад
А как думаете, возможно, чтобы у всех людей был такой идеальный дом?
БрамбиМастер (1996) 4 недели назад
Ну, у кого есть средства-да. Была я маленькая, мечтала о пони в доме... но, все-таки пони-не совсем домашнее животное... а здесь-они живут рядом и на них можно ездить хоть каждый день :)
Пчёлка Профи (779) Брамби, мечтать об этом не плохо, я недавно прочитала такое обещание: люди будут строить дома и жить в них, даже хищные животные будут рядом с людьми и это будет безопасно...
БрамбиМастер (1996) 4 недели назад
О, прикольно... Я бы хотела жить со своими симами в таких хоромах... и Коннор у меня там есть :)
Пчёлка Профи (779) Брамби, это конечно здорово, но это же всё виртуально...
БрамбиМастер (1996) 4 недели назад
А что делать... зато-можно представить что это в самом деле. Недавно сбылась еще одна моя мечта и я научилась модом Hraass добавлять питомцев
Ковалёв Николай Максимович Мыслитель (5652) 4 недели назад
Таким, какой я построил для своей семьи
ПчёлкаПрофи (779) 4 недели назад
Это здорово! Но счастье в доме зависит от тех, кто там живёт...
Иван Сараев Оракул (65113) 4 недели назад
Я его не представляю, я в нем живу.
ПчёлкаПрофи (779) 4 недели назад
У вас хороший настрой!
Сегодня мало кто доволен тем, что имеет, а все хотят большего...
Иван Сараев Оракул (65113) Пчёлка, площадь дома 200 кв.м., площадь летней кухни - 30 кв.м., построен 5 лет назад, живем вдвоем с супругой, куда нам больше? )))
Елена Искусственный Интеллект (289833) 4 недели назад
.
ПчёлкаПрофи (779) 4 недели назад
Красивый замок - это ваш идеальный дом?
Елена Искусственный Интеллект (289833) Пчёлка, ну-у, такой большой мне конечно не нужен но он мне нравится
Евгения НиколаеваИскусственный Интеллект (195799) 4 недели назад
Это дворец!
Елена Искусственный Интеллект (289833) Евгения Николаева, самое интересно, что Александр III достраивал это здание, и рассматривал как дачу для своей семьи Хороша дачка !!!!
Звзузу Мыслитель (8382) 4 недели назад
Тот, в котором удобно вам жить
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (152059) 4 недели назад
Просторные комнаты, панорамные окна, много разных источников освещения в доме (под разные ситуации), дорогая и массивная мебель в английском стиле, фонтанчик во дворе, зона барбекю, гамак между двух деревьев, плодовый сад за домом. Большая часть перечисленного у меня есть. О чем я точно не мечтаю, так это о всяких технических приблудах типа системы "умный дом", роботах-пылесосах и прочем.
ПчёлкаПрофи (779) 3 недели назад
Спасибо за ваш ответ.
Думаю, не маловажно, чтобы дом находился в хорошем месте, в смысле безопасности...
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (152059) Пчёлка, Согласна, и для меня это не должна быть ни забытая богом деревня, ни крупный город.
ip Искусственный Интеллект (134390) 4 недели назад
Никак.
Дом мудрые люди строят, понимая, что это будет компромисс.
Большой дом сложно отапливать в нашем климате.
Оптимизация теплопотерь ведет к упрощению формы в плане и устройству двух этажей.
А второй этаж становится малополезным, когда дети вырастают и разлетаются по собственным гнездам…
А если продумывать грамотно инженерные системы, чтобы дом эксплуатировать максимально дёшево было и надежность не подводила, то резко сокращаются варианты планировок помещений или возрастает цена конструкции, для обеспечения доступности ремонта систем в сложной планировке.
Можете для интереса посмотреть, как формируется компоновка «дома на печи», который реально отапливается массивной кирпичной печью в условиях полноценных зим.
Там практически единственный вариант одноэтажного строения, окаймляющего эту самую печь с изолированным санпомещением у тыльной стороны печи и кухни с одной из сторон этого санузла…
Мечтать это хорошо и полезно.
Но и помнить, что за принятые решения отвечать перед самим собой придется на годы вперед - обязательно)))
Удачи.
ПчёлкаПрофи (779) 3 недели назад
И вам успехов, у вас очень практичный подход к делу.
Но, согласитесь, что сейчас в мире всё настолько переменчиво, нет никаких гарантий...
ip Искусственный Интеллект (134390) Пчёлка, а что, раньше гарантий было больше? Не смешите. Мир мало меняется. Только количество вменяемых людей увеличивается или уменьшается время от времени, под бременем изменений обстановки.
Сергей Сереган Гуру (4897) 4 недели назад
Даже не знаю какой представить
ПчёлкаПрофи (779) 3 недели назад
Может быть принцип такой, как с ремонтом в квартире, пока его не сделаешь, только в конце понимаешь как надо было делать...
Сергей Сереган Гуру (4897) Пчёлка, потом опять переделывать) Проверял
Истринская Долина Ученик (221) 3 недели назад
Идеальный дом - это тот, который расположен в экологически чистом районе, недалеко от большого города, с любящей семьей и дружными соседями! И именно так живут в Истринской Долине!)
ПчёлкаПрофи (779) 3 недели назад
Здорово, вам повезло!
Как думаете, настанет ли такое время, когда все люди будут жить также...