Сбер, списывают 40 руб в мес.

Максим Черняев Ученик (98), на голосовании 6 месяцев назад
если у меня нет денег на счёте то будет ли списывать у меня 40 руб в мес
Голосование за лучший ответ
Ванямба Искусственный Интеллект (280213) 7 месяцев назад
Наверное функцию SMS-уведомлений отключат. Это плата за неё.
Шум дождяИскусственный Интеллект (360309) 7 месяцев назад
Карта 14+.. там абонентка ежемесячная.. 480р. в год.
Ванямба Искусственный Интеллект (280213) Шум дождя, всё чудесатее и чудесатее.
Шум дождя Искусственный Интеллект (360309) 7 месяцев назад
Ну если у тебя деньги лишние... будут и дальше списывать... что тебе помешало сделать себе бесплатную деб.карту?... что вы на этом сбере помешались?... )))