"Крокодил не ловится, не растёт кокос"... Применительно к магам: ЧТО они делают в таких случаях?)

Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2050135), закрыт 3 недели назад
Можно и на личных примерах,... а можно из опыта и практик?
Лучший ответ
Генрих Валье Просветленный (30429) 3 недели назад
Значит - наступил период покоя. Пришла ночь (либо - зима) - период отдыха, демобилизации.
Тогда - взять паузу и уехать. Поменять локацию в пространстве, пройти через прутья сетки Хартмана.
Можно - к тёплым морям, А можно - в Карелию к большому лесному озеру. (Пока клещи не проснулись).
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2050135) 3 недели назад
выехать невозможно, даже на время ... ВСЕ границы закрыты. Привет, Генрих.)
Генрих Валье Просветленный (30429) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, Привет, Леди Лео! :) Магу - все границы Вселенной открыты. Как сказал классик современности: "Границы России нигде не заканчиваются!" Если человек может "выйти из себя", или "уйти в себя", то может и переехать. Размеры ячейки сетки Хартмана = 2х2 метра. ...так что можно переехать даже в границах собственного дома.
Остальные ответы
Elena Mikhaylova Гуру (2948) 3 недели назад
Я сплю в таких случаях
СОКОЛ Искусственный Интеллект (111801) 3 недели назад
4 стихии ,4 стороны СВЕТА ,сколько магов нужно для контроля их на ПЛАНЕТЕ?)) Кто то тут думал об этом? Или все убежденные ГЕНИИ тут?))) Бабы с картами в руках,которые были от скуки придуманы знатью в средние века для развлечений считают себя МАГАМИ?))
Испытатель теургий Мудрец (14013) 3 недели назад
Кватёрнер, магическая четвёрка!
Чтобы бинёр стал тёрнером и уравновесил собою две противоположности нужен промежуточный элемент.
Тезис, антитезис, синтез.
Чтобы тёрнер стал кватёрнером требуется ещё один элемент, или бинёр, тогда будет пентаграмма
Испытатель теургийМудрец (14013) 3 недели назад
Согласно учению гностиков, Плерома представляет собой совокупность небесных духовных сущностей, эонов. Иисус Христос также являлся одним из эонов, посланных на землю для того, чтобы люди смогли вернуть себе утраченное знание (гносис) и воссоединились с Плеромой.
Испытатель теургийМудрец (14013) 3 недели назад
Тогда выстроится хрустальный дворец. Тогда… Ну, одним словом, тогда прилетит птица Каган. Конечно, никак нельзя гарантировать (это уж я теперь говорю), что тогда не будет, например, ужасно скучно
***Persona Grata*** Мудрец (13580) 3 недели назад
Главное не дёргаться и успокоиться полностью. Особенно, когда опаздываешь в аэропорт или на встречу, и задерживается такси или не можешь что-то найти, нельзя нервничать. Ситуация еще больше усложняется, узел затягивается. Нужно расслабиться и отпустить всё, тогда проблема начинает разрешаться, некие потоки рассасывают узелок.
Вот так надо:
https://youtu.be/KRVhWPignvU?si=82yN44obQZoo1hZu
Про поезд - шедевр!
*** Александр Гремлин *** Высший разум (262218) 3 недели назад
Прикольно ))) Привет !
***Persona Grata*** Мудрец (13580) *** Александр Гремлин *** , привет?
*** Александр Гремлин *** Высший разум (262218) 3 недели назад
Если у нас не ловятся крокодилы , то идём бить мамонтов ))) Всё равно в наших широтах и те и другие Глюки . Но мамонты крупнее , значит удовольствие от Глюков гораздо больше !
TANITA°•√ιק•°Искусственный Интеллект (588935) 3 недели назад
Только сегодня про мамонта смотрела,которого нашли...а в желудке много еды всякой!) и опять задумались,отчего ж они вымерли...)
*** Александр Гремлин *** Высший разум (262218) TANITA°•√ιק•°, Следствие хронобомбы какой то . Ведь они замёрзли мгновенно . Привет ))) Хорошего вечера !
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (588935) 3 недели назад
Это они еще в зимней спячке,не проснулись и энергию не разогнали!)
~*~Южная ночь~*~Гений (74239) 3 недели назад
Кто в спячке, крокодилы, или мамонты?
ой. НЕТ, МАГИ КОНЕЧНО ЖЕ , ДА..
Анаши крокодилы, не спят, вчера по набережной гуляя слушала, как крокодилы, Дружно хрюкали меж собой, чисто боровы заправские
Cтранник * Просветленный (42633) 3 недели назад
Что они делают в таких случаях? Каждый день задают тут одни и те же вопросы. Вместо того, что бы сменить приманку на крокодила и удобрить почву под кокосом.
Vinchi`s cot Искусственный Интеллект (134953) 3 недели назад
Крокодил ловится всегда)
А кокосы должны созреть... вот и все)
~*~Южная ночь~*~ Гений (74239) 3 недели назад
Плывет жаба, видит — карась плещется. То одним боком вывернется, то другим, выпрыгнет, пузыри пустит,
Жаба:
— Карась, ты че тут делаешь?
Карась:
— Как что, рыбаков жду!
— Ты че, офонарел, жить надоело?
— Да не, просто мы с крокодилом на охоте — я приманка, а он в камышах заныкался..
Волшебный Лис Оракул (60229) 3 недели назад
с восторгом каяфануть от этой ситуации лучше всего
Боевое Яйцо Высший разум (2654732) 3 недели назад
Отвлечься надо - в Тайланд отдохнуть.