Жизнь в Москве студенты

Иван Лозов Ученик (14), открыт 4 недели назад
Сколько будет стоит жить в Мск студенту на бюджете?
6 ответов
Ани Искусственный Интеллект (211377) 4 недели назад
На еду и проезд тысяч 20-25 хватит. Жилье, если общага - не знаю сколько стоит. Снимать жилье дорого. Даже на 3-4 человека однушку снять обойдется по 15-20 тр на человека минимум
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (186314) 4 недели назад
смотря какое жилье собрался снимать.остальное все как и по всей стране даже многое дешевле
Аленушка Просветленный (38094) 4 недели назад
снимать очень дорого, но снимают целой толпой, кто то в общагах живет
Иван Сараев Оракул (65131) 4 недели назад
Мы давали по 5 тысяч в неделю. 2017-2020
Сигизмунд Швеллер Оракул (50531) 3 недели назад
Вопрос тупой. Смотря где жить и смотря где и чем питаться.