Может ли посудомоечная машина находиться ниже уровня слива в раковине?

Vlad Vilkin Мастер (1019), открыт 4 недели назад
По моему нет, но мнения разделились. Может в сливе машинки запорный клапан какой есть?
3 ответа
Деятель Мудрец (11504) 4 недели назад
Нет. У меня в гостинице только выше!
Puka1 DukaЗнаток (363) 4 недели назад
Я так и знал что вы напишите тут, чуйчка на деятеля
Деятель Мудрец (11504) Puka1 Duka, вот те раз. Напомни, сколько тебе?
Vlad VilkinМастер (1019) 4 недели назад
Вообще никак? А что будет, если ниже?
Деятель Мудрец (11504) Vlad Vilkin, кстати, это не точно! Слушай других. Спецов
? Мудрец (14432) 4 недели назад
В принципе может, но тогда часть воды в шланге застаиваться будет