Руководство организации объявило субботу рабочим днём. Оплатило работу в этот день своим работникам в двойном размере и

М Х Знаток (251), закрыт 4 недели назад
50% этой суммы без согласия работников перечислила в помощь СВО России на Донбассе. Имело ли право руководство организации так поступать? Если нет, то какие в указанных действиях руководства имеются нарушения?
Лучший ответ
ник Просветленный (25269) 1 месяц назад
Попробуй заяви что ты против.Сразу пособником х.хлов объявят.
Остальные ответы
iphone apple Мыслитель (9340) 1 месяц назад
Должны были получить письменное согласие каждого работника
никПросветленный (25269) 1 месяц назад
А ты заяви что ты против.
Esmeralda Искусственный Интеллект (253472) 1 месяц назад
Привлечение к работе в выходной день возможно только с письменного согласия работника. Работа в выходной день оплачивается не менее, чем в двойном размере.