На мое имя пришло эл.письмо (реклама страховки) от Тинькофф.Никогда не пользовался их услугами.Без меня кредит не взяли?

hérisson Знаток (337), на голосовании 6 месяцев назад
Внизу еще "отписаться от рассылки".
Голосование за лучший ответ
cat kit ? Мыслитель (6719) 7 месяцев назад
Скорее всего мошенники,можешь спросить в настоящем банке.
Сонная хрень Искусственный Интеллект (352758) 7 месяцев назад
Не отвечай на письмо. Зайди на их официальный сайт и там спроси поддержку.
Пингвиплясов Пингвин Ученик (188) 7 месяцев назад
если паспорт никуда не пихал никому, то прост забей
Владимир Самаринов Мудрец (18434) 7 месяцев назад
Что то часто стали мелькать такие сообщения. Ясно что это массовая рассылка то ли от самих банков, типа скрытая реклама, чтоб о них не забывали. То ли от мошенников, с целью дальнейшего развода.
Виктор Треуголов Знаток (471) 7 месяцев назад
Любимые способы тинькоффа привлечь к себе внимание) любители рассылок