Пожалуйста напишите характеристику Глеба Елизарова из рассказа Календарь Майя автора В.В.Ледерман

MineCommand Ученик (183), на голосовании 11 месяцев назад
Пожалуйста сделайте характеристику Глеба Елизарова из рассказа Календарь Майя автора В.В.Ледермана на 6 - 7 предложений
Голосование за лучший ответ
Sahaprof Мыслитель (8389) 1 год назад
Глеб Елизаров - центральный персонаж рассказа "Календарь Майя" В.В. Ледермана. Он вырос без материнской любви, что существенно отразилось на его характере. Глеб предстает перед читателем дерзким и грубым юношей, который не склонен признавать собственную вину и никогда не извиняется. Его характер оформился в условиях отсутствия женской заботы и нежности, что сделало его непримиримым и бунтарским. Несмотря на свою сложную натуру, Глеб привлекает внимание своим непоколебимым стойким духом и упорством.
MineCommandУченик (183) 1 год назад
Спасибо!
Ранэлька КахороваУченик (101) 2 недели назад
Пасиб