Что это за растение?

Игорь Пич Ученик (28), открыт 3 недели назад
5 ответов
StewiKK Просветленный (24702) 3 недели назад
Похоже на Эухарис
Игорь ПичУченик (28) 3 недели назад
У этого растения цветки как палка а на конце этой мягкой палки много маленьких белых шариков которые раскрываются, а потом попадают.
Галина Никитина Оракул (76799) 3 недели назад
Не знаю, как оно называется. но выглядит во взрослом состоянии малоэстетично, как болотная трава. ни листьев красивых, ни цветов...
Вера *******Просветленный (23485) 3 недели назад
Зря обижаете дримиопсис. Прекрасное растение с красивой шапкой листьев. Это просто маленький и замученный отводок.
Галина Никитина Оракул (76799) Вера *******, Видела его " с шапкой листьев", было одно желание -его сбагрить куда -нибудь.