Учительница русского не очень хороший человек ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!!!!

катет Ученик (194), на голосовании 2 дня назад
можно ли въeбать руссичке , потому шта она мне поставила 2 за то, что я не выделила ей ЭТИ ЧЕРТОВЫ ПОДЛЕЖАЩИЕ И СКАЗУЕМЫЕ
Голосование за лучший ответ
A9M0PATUwU Мастер (2115) 1 месяц назад
Разрешаю перцовкой её залить ночью на улице, меньше свидетелей будет
Кирилл Болдыгин Знаток (337) 1 месяц назад
БляTь ты тупица
катетУченик (194) 1 месяц назад
она подошла ко мне вне урока, взяла тетрадь и сказала "понятно ничего не делаешь, я тебе ставлю 2"
твою мать, у меня есть весь конспект, она мне просто испортила четвертную + я отвечала на ее гребанном уроке