Как очень дешёво снять жилье на длительный срок в Иране русскому муслиму?

из гой Ученик (154), открыт 3 недели назад
2 ответа
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458342) 3 недели назад
Вам всё равно, какой город?
из гойУченик (154) 3 недели назад
Конечно
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (248125) из гой, долгосрочно жильё тебе не сдадут. туристический апартамент или номер в гостинице твой предел. и не вздумай там пытаться народ обманывать
Мастерица ответовИскусственный Интеллект (458342) 3 недели назад
Вот тут посмотрите: https://tehran.craigslist.org
в разделе Housing,
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (248125) 3 недели назад
они вам не поверят и лучше не суйтесь