Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Соседи шумят ночью

Анна Жукова Ученик (79), открыт 4 недели назад
Мне очень мешает спать девочка, которая ночью топает, и ходит громко. Я однажды разговаривала с отцом этой девочки и попросила его о том чтобы его дочка вела себя не так громко ночью. Ей 6 лет. После этого она специально на зло стала громко ходить на пятках ночью и никто ей не делает замечание. Я снова хотела с ним поговорить но он не вышел со мной разговаривать когда я ему звонила в дверной звонок, хотя дома он был. А когда я его увидела в подъезде и хотела с ним поговорить, то он сказал что я его достала и что подаст на меня в суд за моральный ущерб.
То что это топает она-это факт. Она не ходит в сад, сидит дома со своей мамой, поздно ложиться спать.
У меня есть виброколонка с шумами для соседей. Мне её врубать им ночью когда их дочка топает , чтобы они тоже не спали или такой способ крайний и нежелательный и чтобы по человечески решить этот вопрос надо придти к ним с участковым, поговорить и пригрозить тем что я буду ночью вызывать к ним полицию по факту нарушения тишины и составлять об этом акт?
Что сначала - виброколонка или решить вопрос с участковым ?
5 ответов
Волк Мастер (1051) 4 недели назад
Виброколонка это крайность. Только не делай как один мужичок ржание лошадок на весь дом?‍♂️?‍♂️?‍♂️
serghei ciobanu Высший разум (303380) 4 недели назад
Звони в полицию, пусть присылают наряд.
Шуня Искусственный Интеллект (648909) 4 недели назад
можно в опеку написать заявление что ребенком не занимаются и он ночью не спит , а бегает
Анна ЖуковаУченик (79) 4 недели назад
Что сделают в опеке?
Шуня Искусственный Интеллект (648909) Анна Жукова, придут с проверкой к ним
sky bettafly Мудрец (15391) 4 недели назад
Беруши себе купи на али.
Лаврентий Воейков Ученик (102) 3 недели назад
Я могу сказать по собственному опыту, что общение с полицией точно не поможет вам решить вопрос, так что используйте виброколонку. А если вы хотите кардинально решить вопрос, то советую сделать шумоизоляцию в вашей квартире, например, с помощью минераловатной плиты.