Юмани без паспорта

ирл прикол Ученик (69), на голосовании 6 месяцев назад
Можно ли апнут анонимный статус без паспорта?
Голосование за лучший ответ
Я король Оракул (59661) 7 месяцев назад
Можно, но в анонимном кошельке запрещены переводы денег на банковскую карточку или в другой онлайн кошелёк. Деньги можно использовать для покупок в интернете, пополнения счёта мобильного телефона или для оплаты интернет-услуг.
⠀⠀⠀⠀⠀⠀ Гуру (3821) 7 месяцев назад
Способ есть, но он незаконный. Поэтому не буду говорить ☹️ но так он и не секретный...