Кража и наказание

Гулял с знакомыми, нас было трое, двое знакомых совершили кражу, скрутили что то с машины, я стоял в стороне от них так как не хотел в этом участвовать, потом они принесли краденое, они взяли это и понесли, а я пошел с ними и это видно по камерам, будет ли мне наказание за это? машину и к краденому я не прикасался

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ты идёшь как соучастник

соучастие уже

как повезет
Они на тебя дадут показания, что идея твоя, и пойдете группой

Пока свидетелем пойдешь, а там может и соучастником.

Не знаю как насчёт наказания, но то что неприятности у тебя МОГУТ быть в связи с этим, вполне возможно....