Текст уходит за рамку в WPS Office

Привет всем, столкнулась с такой проблемой. Скачать Microsoft Office Word не получается, скачала его аналог. Печатаю текст и он уходит под рамку. Подскажите пожалуйста, как можно это исправить. Вопрос срочный т.к скоро сдавать отчет.

Дата
Популярность
1 год назад

Текст у Вас набран хорошо...
Почти.
Хоть и в неизвестном мне WPS.
Но желательно посмотреть на ленту, что повыше текста.
Примерно такую (красными кривульками помечена):

Там, в ней, должны быть необходимые настройки.
Поищем?
И да, справа внизу у Вас маленькая рамка в рамке.
Удалить бы её именем Французской революции.

Далее, пока при памяти:
...служба -- содержание и далее так-то - не дефис, но неразрывный пробел, длинное тире, простой пробел.
В конце первого абзаца не две точки, но либо одна точка, либо три точки.
Планово-экономический через дефис без пробелов.
Слово "учетов", подчёркнутое красным, плачет и просит букву "ё".
Абзац от абзаца должны отстоять на сколько-то. Аккурат, там, в ленте и должны быть настройки в блоке "Абзац".
Информ...-- техн... вижу, абзац пока что редактируется.
В последней строке у Вас зачем-то впиндюрились неразрывные пробелы вместо обыкновенных. Зачем?

И самое главное:
Что подвигло Вас, Даша Батракова, такой обычный текст оформлять табличкой?
Да такой сложной табличкой, да с такими проблемами...

Решение вижу следующее:
Вырезать текст, удалить таблички, вставить текст.
Хотя, В WPS я ни хвостом, ни хоботом.

Разумения!

1 год назад

к бесплатному офису типа wps нужно доустанавливать ещё 2 ( onlyoffice и openoffice ) поскольку везде не хватает функционала

1 год назад

воспользуйся Google Docs