Кто поможет с открытием таверны/бара

Лев тигр Ученик (142), на голосовании 7 часов назад
мне 14 лет. в 15 лет буду переезжать в ЕКБ. есть мечта открыть таверну но некто из родных и близких не хочет помогаь мне с финанссами потому что считают что эта идея не окупиться. хотелось бы найти того человека который сможет поддержать меня финансово и будет вместе со мной упровлять заведением
Голосование за лучший ответ
огата ? Профи (517) 1 месяц назад
открой пивной ларек. я буду приходить и плакать тебе о жизри и пить твое пиво
Лев тигрУченик (142) 1 месяц назад
приходи к нам в таверну)))). буду тебе и скидки делать и плакаться сможешь)
огата ? Профи (517) Лев Вантуз, щедрый!
gold_ goldovi4 Мастер (1065) 1 месяц назад
Подожди как минимум 3 года
gold_ goldovi4Мастер (1065) 1 месяц назад
За это время может произойти всë
gold_ goldovi4Мастер (1065) 1 месяц назад
От того что ты передумаешь до смерти
Nakonechniki Stryi Знаток (347) 1 месяц назад
И как будет называться?
Лев тигрУченик (142) 1 месяц назад
есть варианты? можно просто таверна, чисто без пафоса.
Nakonechniki Stryi Знаток (347) Лев Вантуз, занято уже наверное
Jopich111 Мыслитель (6116) 1 месяц назад
Назовем её "Гарцующая Кобыла"
Жоткот Джек Гуру (3501) 1 месяц назад
продам русь
Лев тигрУченик (142) 1 месяц назад
за американские бургеры
Slava * Мастер (1399) 1 месяц назад
Представь, что есть человек, который может открыть таверну (имеет связи, опыт, финансы, место хорошее знает).
Ты-то ему нафига?
Лев тигрУченик (142) 1 месяц назад
Slava * Мастер (1399) Лев Вантуз, Ты с какой стороны? )
Хатуль Мадан Оракул (53579) 1 месяц назад
Такого идиота нереально найти. Это вообще нужны ДВА разных идиота - один даст деньги, а другой всё организует и запустит проект. Обычно не найдя двух таких люди идут простым путем:
  1. Кредит в банке (вероятно под залог жилья).
  2. Открытие заведения по франшизе (там помогут, научат, организуют).
Гермес Маркетинг Гуру (4556) 4 недели назад
Привыкай к тому, что твои проблемы никому не интересны. Если сам не накопишь деньги, то и не откроешь никогда. Поэтому умные ребята начинают бизнес без вложений или с минимальными стартовыми расходами.
Максим Саруханов Ученик (112) 2 недели назад
В первую очередь на себя рассчитывайте и продумывайте все хорошенько - место для открытия своего заведения, нaйм рaботников, оборудование для общепита, все это очень важно. Кстати, все оборудование, если что, нa https://www.klenmarket.ru есть.