Кто пробовал в квас налить водки .тем самым сделать темное пиво?

Васислав ливенцов Ученик (3), на голосовании 9 часов назад
должно получиться неплохо. но какие пропорции?
Голосование за лучший ответ
мистер кредо Мыслитель (9276) 1 месяц назад
Нет, это будет не пиво, а квас с водкой
Сорока@ Искусственный Интеллект (228296) 1 месяц назад
Пропорции на свой вкус. Только зачем смешивать? Выпить водки и запить квасом.
ЛогитетГуру (3818) 1 месяц назад
Алкоголь слейте в унитаз и вы будете счастливы!
Сорока@ Искусственный Интеллект (228296) Логитет, нет. Мне плохо станет.
steam_old_engine Просветленный (27276) 1 месяц назад
Пиво - 4,2-4,5 процентов алкоголя, водка - 40%. Бери 1 часть водки и разбавляй 9-10 частями кваса
ЛогитетГуру (3818) 1 месяц назад
Алкоголь нужно слить в унитаз!
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (185534) 1 месяц назад
Все время так делаю. Только мешаю спирт с квасом. Очень вкусно и полезно. Только перед смешиванием надо хорошо остудить в ванне. В холодной воде. Где то 1/7
ЛогитетГуру (3818) 1 месяц назад
Вылейте алкоголь в унитаз и вам будет лучше!
Логитет Гуру (3818) 1 месяц назад
Всё это дерьмище нужно слить в унитаз и сверху поссать и громко пернуть вслед и обязательно сдернуть воду за собой. Пить и курить здоровью вредить и дебилов плодить!