Где лучше? В России или в Аргентине? По уровню жизни и прочему.

A.D Искусственный Интеллект (102867), закрыт 4 недели назад
Лучший ответ
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (248163) 4 недели назад
знаю от знакомых, что Аргентина это ад. Из России знаком лишь с уехавшими из неё, причём иногда встречал весьма забавные личности, в целом люди были довольны, что перебрались в ФРГ. судя по отзывам и в РФ не рай, мягко выражаясь
Из одного ада в другой перебираться смысла нет, если вас к этому клонит
A.DИскусственный Интеллект (102867) 4 недели назад
Ну да, шило на мыло меняешь по сути.
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (248163) A.D, у кого были возможности, удирали в ФРГ, У кого их не было, удрали в США, Канаду и даже Новую Зеландию. Там не малина, но и не Аргентина
КостяИскусственный Интеллект (200624) 4 недели назад
По отзывам и в ФРГ не рай, знаю уехавших оттуда.
Костя, рая вообще не существует. В любой стране надо работать, решать различные проблемы. Люди болеют, неудачно влюбляются, ссорятся. Преступники есть в любой стране. Да, бывает, что эмигранты уезжают из демократических стран, возвращаются. Эмиграция - это как переселиться из деревни в Москву. У кого-то получается, у кого-то не получается. Кому-то это нужно, кому-то это не нужно. Кому-то лучше дома сидеть, целее будет. Старым, больным, ленивым, глупым, трусам, слабым - в эмиграцию лучше не соваться.
Остальные ответы
Марина Густоева Ученик (174) 4 недели назад
В России, у нас пиво вкусное
Killer Queen Мастер (2171) 4 недели назад
в аргентине нету мобилизации и меньше тяжелых преступлений, но чуть меньше зп
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (248163) 4 недели назад
но чуть меньше зп - как ещё меньше? совсем как в Бангладеш или Индии?
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (314082) 4 недели назад
Не знаю, не жил там. А кто сейчас начнёт Аргентину хвалить, а Россию топить, так это либо недоноски тупые, либо свинорылы из небратьев.
Invader Zim Мудрец (19810) 4 недели назад
Лучше КОМУ???

Парагвайцев, например, в Аргентине полно, а в России мало. Значит, парагвайцам лучше в Аргентине.
Голосуй, а то проиграешь Просветленный (23443) 4 недели назад
В Аргентине. Там ссср не было )
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (248163) 4 недели назад
некорректное утверждение. В ГДР было лучше чем в Аргентине
Костя Искусственный Интеллект (200624) 4 недели назад
В России уровень жизни намного лучше.
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (248163) 4 недели назад
весьиа спорное утверждение при 100 рублей за 1 Евро
Костя Искусственный Интеллект (200624) unixaix CATIA, зачем нам евро, у нас все за рубли, даже с Китаем торгуем за нацвалюты, у нас другая стоимость предметов быта, у нас другие налоги и прочее. Поляки высмеивали в своей статье, то что у нас на Автовазе ипортозаместили все французское на Ладе Ларгус и снова начали выпускать, типа устаревшая модель, русские отсталые, но авторам в комментах сами же поляки тут же насовали полное сомбреро, по поводу того, что они и сами бы такую купили, но им не дают выбор, зажимая всякими требованиями по экологии и безопасности и они вынуждены покупать гораздо дороже с ненужными им функциями.
Сергей Александрович Костенко Знаток (349) 4 недели назад
В России. Мне лично комфортно в моей стране.
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (248163) 4 недели назад
уже 100 рублей за 1 Евро.
ещё один прорыв и даже таким как ты станет в России неуютно
Сергей Александрович Костенко Знаток (349) unixaix CATIA, поверь, мне всегда будет комфортно и хорошо. Я выживу в любой ситуации.