Паническая атака, как понять

Кира Ударцева Ученик (64), открыт 4 недели назад
Как понять что у тебя паническая атака? Типо симптомы хезе, как это вообще ощущается, и что происходит при такой атаке
4 ответа
Али Мастер (1397) 4 недели назад
Это когда паника атакует
Кира УдарцеваУченик (64) 4 недели назад
А как защищаться?
София Миндова Гуру (2930) 4 недели назад
нуу... у меня уже 3 раза было такое, кто то сказал что паническая атака, кто то сказал что я тупая, и это не она... ноо
жар в спине, хочется плакать прям... и очень переживаешь, трясёт мб
Кира УдарцеваУченик (64) 4 недели назад
На данный момент я подозреваю что я словила паничку, жар, ком в горле, дискомфорт в животе, тошнит, просыпаюсь в 2 часа ночи с неистовым страхом
LLLENX Гуру (4043) 4 недели назад
если ты об этом начинаешь думать .. значит она уже стучится в дверь - нужно завязывать ..
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (426042) 4 недели назад
Тревожность, учащенное сердцебиение и затрудненное дыхание без видимой физической причины. Остальное вторично.