Помогите определить вещь изображенную на картинке

Артем Захаров Ученик (133), открыт 4 недели назад
Cтранствующая торговка Мелентия - одна из немногих выживших в Дранглике. Никто и никогда не видел её без огромной кучи хлама на спине, которой она, собственно, и торгует. Поговаривают, что она постепенно сходит с ума. При разговоре рассказывает некоторые детали истории Дранглика.
Интересует, что за причудливый рюкзак у нее на спине и как он называется. Предполагаю что это может быть, что то из японской мифологии или культуры. Думал, что поняга, но она не совсем подходит...
3 ответа
Максим Ефремов Знаток (418) 4 недели назад
Это просто первозка её, дс к такой теме на серьезке не относится)