Парни что нагружает майнер на пк если он есть как понять?

Maxim Bondarenko Ученик (128), открыт 4 недели назад
вроде есть майнер, а вроде нет не пойму как можно проверить кроме диспетчера задач( по температуре можно чекнуть?)
2 ответа
Виталий Просветленный (26369) 4 недели назад
по загрузке видео, щас на процах не майнят

проверить просто - отключаешь инет. если видео и память не грузятся - то майнер
Nikita ShwetsovУченик (202) 4 недели назад
умные люди делают майнер на процах. если они хотят кратковременной службы майнера, то на видюху ставят
Nikita Shwetsov Ученик (202) 4 недели назад
оставь комп без движений (не двигай мышку, не трогай клавиатуру) и выключи все программы. если шум будет - майнер. объясню в чём прикол. некоторые майнеры реагируют на действия мышкой или на полноэкранный режим, чтобы не мешать пользователю своей жизнедеятельностью
Maxim BondarenkoУченик (128) 4 недели назад
ну я попробывал сделать как вверху Виталай написал, 25-30 процентов используется видеокарта 40 градусов в диспетчере, оперативка используется 12 гб(wallpaper engine), ну и проц процентов 6-7
Nikita Shwetsov Ученик (202) Maxim Bondarenko, 20-30 процентов... чёт много. посмотри в диспетчере кто кушает столько. а вообще, wallpaper тож грузит видюху