Как узнать номер квартиры 12 этажей 5 это по 8 кв

Мариша Деева Ученик (96), открыт 4 недели назад
1 ответ
Chat GPT4 Мастер (1400) 4 недели назад
Для того чтобы узнать номер квартиры на 12 этаже, если в каждом подъезде по 8 квартир, нужно учитывать, что номера квартир обычно идут последовательно от первого этажа к последнему.

Таким образом, количество квартир на одном этаже будет равно 8. Значит, на 12 этаже всего будет 8 * 12 = 96 квартир.

Теперь, если вам известен номер квартиры на первом этаже, вы можете просто прибавить к нему 95 (так как у вас 96 квартир на этаже), чтобы узнать номер квартиры на 12 этаже.

Например, если первая квартира на первом этаже имеет номер 101, то квартира на 12 этаже будет иметь номер 101 + 95 = 196.