Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

если под маленькое чёрное платье одеть необъятные трусы это будет сексуально??

васька Мыслитель (9064), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ася Клячина Просветленный (22024) 15 лет назад
Угу, и самое главное шорсть на ногах отрастить, таку знаешь трехнедельную небритость! Последний писк, все пищать будуть, и накроет тебя волной гипперпипперсексуальности, особо если под энто платья оденешь валенки с галошами - хошь дам ?
васькаМыслитель (9064) 15 лет назад
жжжжж!!!давай всю зиму их хочу!!!
Остальные ответы
быча Знаток (494) 15 лет назад
да лучше так и иди в необъятных труселях!!! так точно будет сексуально!!!!
М@льчиш - Киб@льчиш. Гений (84008) 15 лет назад
М.. да.. . Этот "кокошник" будет сексуально покачиваться на Ваших бёдрах!!!