Киномания

Какое муз. произведение которое вы играли на своём инструменте было самым сложным?

=))) Хороший вопросец, да?
Играю на фа-но гитаре.
Самым сложным произведением на фортепиано у меня была "Фантазия-Экспромт" Ф. Шопена.
А самым сложным произв. (пока) на гитаре у меня был "Bron yr aur stomp" Led Zeppelin...
А у вас?

на фортепиано "Девушка с волосами цвета льна" Дебюсси. это было так давно, сейчас низачто не вспомню. да еще много было произведений сложных в последнем классе муз. школы.

Собачий вальс.

Прелюдии и Фуги Баха из ХТК, Шостаковича...

Произведения Баха

На электрогитаре пока что проблематично для меня целиком играть Metallica - Battery и Slayer - Raining Blood.Отдельные элементы пожалуйста - но композиции целиком всё ещё не идеально. Шлифуем, шлифуем....