Какое муз. произведение которое вы играли на своём инструменте было самым сложным?

......... Мыслитель (6033), закрыт 15 лет назад
=))) Хороший вопросец, да?
Играю на фа-но гитаре.
Самым сложным произведением на фортепиано у меня была "Фантазия-Экспромт" Ф. Шопена.
А самым сложным произв. (пока) на гитаре у меня был "Bron yr aur stomp" Led Zeppelin...
А у вас?
Лучший ответ
VIP копии ROLEX www.vip001.ru Мастер (1633) 15 лет назад
На фортепиано была Великая Лунная Соната (пока учился её играть, пальцы в узлы сворачивались, но вроде сыграл) . А вот сейчас разучиваю на губной гармошке полную версию песни Стиви Вандера (I just call to call I love you) - реально губы начинают в трубочку сворачиваться. Но я все равно разучу её !
LiliyaМастер (1513) 15 лет назад
здорово!!! песня моя любимая, мечтаю тоже на губной гармошке научиться) сложно? давно играешь?
Остальные ответы
enjoy Гуру (3393) 15 лет назад
злость (играется на нервах)
ZooM Otherwize Просветленный (22613) 15 лет назад
Сложное то, что еще не выучила и плохо получается. Пока Романс Гомеса (гитара)
SkeleTron10500 Мудрец (10453) 15 лет назад
На электрогитаре пока что проблематично для меня целиком играть Metallica - Battery и Slayer - Raining Blood.Отдельные элементы пожалуйста - но композиции целиком всё ещё не идеально. Шлифуем, шлифуем....
musicgeo Мыслитель (5339) 15 лет назад
Прелюдии и Фуги Баха из ХТК, Шостаковича...
Liliya Мастер (1513) 15 лет назад
на фортепиано "Девушка с волосами цвета льна" Дебюсси. это было так давно, сейчас низачто не вспомню. да еще много было произведений сложных в последнем классе муз. школы.