Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а правда, что..? (вн.)

Сергей Мудрец (14184), закрыт 15 лет назад
слабый пол является сильным, потому что по отношению к нему, сильный пол становится слабым? :)))))))
Лучший ответ
Lonely Wolf Мыслитель (7604) 15 лет назад
Больше всего в этом убеждаешься по ночам, когда безнадежно пытаешься отвоевать у женщины хоть кусочек стянутого с тебя одеяла....
Остальные ответы
несправляюсь с недотрахом Ученик (160) 15 лет назад
Это женщины придумали, потому, что они сами еще слабее по отношению к сильному полу.
Александр Новиков Мудрец (17126) 15 лет назад
это исключение из правил: Зверев и т. п. к мужчинам не имеют ни кокого отношения:)))