Как сейчас берут кредиты?

Artem Kozlov Ученик (80), на голосовании 6 месяцев назад
Мне просто интересно сейчас все так же берут кредиты под 30% или количество резко сократилось? Как вы сейчас рассматриваете покупку жилья или например автомобиля?) Просто я прошарил почти все банки и меньше 29,9% не нашел.
Голосование за лучший ответ
Игорь Мордынский Профи (569) 7 месяцев назад
А как же Сбербанк?
Artem KozlovУченик (80) 7 месяцев назад
Вот там 29,9 либо если автокредит под залог то 19,9
Антон Горький Знаток (350) 7 месяцев назад
Не надо брать кредиты на таких условиях. Если все будут дружно не брать, то процент снизится.