Подача документов в гибдд

Алина Румянцева Ученик (5), открыт 4 недели назад
в начале января подала документы в гибдд, оплатила пошлину, сказали ждать две недели. Начались семейные проблемы, разгребла только сейчас. Хотела узнать, мои документы еще действительны в гаи, спустя 4 месяца?
4 ответа
КарКар Просветленный (26099) 4 недели назад
Как вы думаете,нам тут нужно сидеть и гадать что за документы?
Дмитрий 72 Гуру (2778) 4 недели назад
плотить пошлину могут заставит еще раз
Vasiliy Polkin Высший разум (369355) 4 недели назад
А с чем была связана такая отсрочка регистрации - "две недели" ?
Чем это объяснили ? Какие-то проблемы с авто или доками - дополнительные проверки ?
На руках-то у Вас какие документы остались и какие Вы отдали ?
Если отдавали доки - должна быть составлена опись передачи доков МРЭО - чтобы ничего "случайно " не потерялось !))
В целом и общем :
ДКП -срока давности НЕ имеет , соответственно - действителен .
Пошлины - будут действительны (должны быть в наличии чеки подтверждения их оплаты)
Диагностическая Карта Техосмотра (если авто старше 4-х лет) - должна быть действующая на момент регистрации и фигурировать в базе ЕАИСТО !
+ проследите , чтобы на Вас не наложили штраф за нарушение сроков регистрации НЕ по Вашей вине !)