Как сейчас с продажей недвижимости у вас в городе?

Анжела Андреева Ученик (95), открыт 3 недели назад
А именно квартир на вторичном рынке. Покупают? У нас цены в объявлениях стоят высокие, но неизвестно, покупают ли.
10 ответов
Tyler Durden Профи (569) 3 недели назад
У нас даже людей на вторичном рынке продают в кизилюрте
Сергей Дидук Мастер (1301) 3 недели назад
Я п0какал в магазине, и говн0 не двигается, но его никто не купит(
Jacob G. Искусственный Интеллект (266197) 3 недели назад
Не знаю, вот что-что, но тема покупки недвижимости в Японии меня сейчас совершенно не интересует.
Мир в экономике Мудрец (12819) 3 недели назад
как и везде: умные продают, уходят в кэш $.
или забирают капитал с собой и уезжают
Сергей Александрович Костенко Знаток (344) 3 недели назад
Вполне неплохо, ещё и цены поднялись (Хабаровск). Я вот купил новую квартиру недавно, в центре почти, успел ещё дешевле ухватить.
Сергей Иванов Просветленный (44379) 3 недели назад
Я не продавал, но знакомые говорят, что нереально продать без большого дисконта
Анна Сергеева Ученик (131) 3 недели назад
Томск: цены заоблачные, но у людей нет выбора (у нас не так много вариантов которые мы можем предложить покупателям). Конечно в связи с повышением ключевой ставки спрос упал и собственникам приходиться снижать цены, но дисконт 50-100т.р не больше, как правило.