Стоит ли в данной ситуации сдавать коллегу начальству?

Лунная Ночь Ученик (100), на голосовании 8 часов назад
Работаю менеджером в группе из двух компаний: сеть магазинов и юридическое бухгалтерские услуги. Временно задания только по продвижению магазинов.
Но боюсь, дадут задания по продвижению наших юруслуг.
А наш единственный юрист кинул меня на большие деньги в плане юруслуг и часть денег все-таки после моих угроз вернул. Непорядочно продвигать услуги этого проходимца
Голосование за лучший ответ
Helga Wolf Просветленный (35978) 1 месяц назад
а почему не донести это до начальства?
Лунная НочьУченик (100) 1 месяц назад
Вроде часть денег вернул, чтобы я не сдавала его начальству. И перед частями моей месячной получки (оплата идет по частям) всегда дает мне в долг на лекарства мужу под проценты.
Васа Искусственный Интеллект (242019) 1 месяц назад
Доказательства-о есть, что он тебя кинул и на какие деньги?
Если нет, то можешь забыть, клеветать нехорошо.
Лунная НочьУченик (100) 1 месяц назад
Есть квитанции о переводах
Васа Искусственный Интеллект (242019) Лунная Ночь, что ты ему просто так денежки перевела? Это что угодно могло быть.
Vortex Z Просветленный (24440) 1 месяц назад
Я не знаю в чём суть проблемы и как он тебя кинул. Но раз он тебе должен, и ещё занимает тебе под проценты, то он просто гений. У него нет акции приведи друга? Желательно такого же
Елена Просветленный (21888) 4 недели назад
Сегодня сдашь его, завтра сдаст тебя