Стоит ли в данной ситуации сдавать коллегу начальству?
Лунная Ночь
(100),
на голосовании
9 месяцев назад
Работаю менеджером в группе из двух компаний: сеть магазинов и юридическое бухгалтерские услуги. Временно задания только по продвижению магазинов. Но боюсь, дадут задания по продвижению наших юруслуг. А наш единственный юрист кинул меня на большие деньги в плане юруслуг и часть денег все-таки после моих угроз вернул. Непорядочно продвигать услуги этого проходимца
Вроде часть денег вернул, чтобы я не сдавала его начальству. И перед частями моей месячной получки (оплата идет по частям) всегда дает мне в долг на лекарства мужу под проценты.
Я не знаю в чём суть проблемы и как он тебя кинул. Но раз он тебе должен, и ещё занимает тебе под проценты, то он просто гений. У него нет акции приведи друга? Желательно такого же
Но боюсь, дадут задания по продвижению наших юруслуг.
А наш единственный юрист кинул меня на большие деньги в плане юруслуг и часть денег все-таки после моих угроз вернул. Непорядочно продвигать услуги этого проходимца