Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ищу басню о вороне и лисице. Помню строки "какие ляжки, какие буфера! Тебе бы в ж.. три пера- и ты ваще была жар-птица!"

Семён Я Мудрец (16410), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Мила Я Гуру (4918) 15 лет назад
интерпретация ниче так )))))
Остальные ответы
Владимир Кармазинов Просветленный (33442) 15 лет назад
Тебе бы в ж. . три пера- и ты ваще была жар-птица! Почитай ещё и Пушкина.
Семён ЯМудрец (16410) 15 лет назад
А при чём тут Пушкин? Это его творение, что ли?!
Владимир Кармазинов Просветленный (33442) Насколько я понял ты любитель изящной словестности в переложенном виде, так вот почитай переклад с Пушкина, "Руслан и Людмила".