Насколько законным является выкладывать запрещенное видео из Ютуб в своей группе?

Снежик^^ Ученик (97), на голосовании 4 недели назад
Насколько законным является выкладывать запрещенное видео из Ютуб в своей группе? если это видео уже заблокировано в нашей стране и его можно просмотреть только через VPN
Голосование за лучший ответ
Никита Ямщиков Ученик (23) 1 месяц назад
Это незаконно, но всем всеравно
serghei ciobanu Высший разум (303790) 1 месяц назад
Если только для себя, то ничего. Но сам ведь пишешь: Для группы...
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (271127) 1 месяц назад
Так его заблокировали, о чём переживать-то :)
Снежик^^Ученик (97) 1 месяц назад
заблокировали но не удалили)
Чёрная пантера Просветленный (27015) 1 месяц назад
Настолько насколько видео запрещено.