Броня паладина в Скайрим
Какой сет брони и оружия лучше всего отражают этот класс? Как по мне подходит сет из creation club - броня божественного крестоносца. А вот из оружия ему лучше выдать меч Меридии. Очень неплохо смотрится эбонитовая бронька (но это как-то не по-паладиновски)
Есть еще варианты?
Реально годные советы лайкаю. Сделаю лучшим)
Волчья броня или броня главы гильдии воров
Как мне кажется классные сеты для палладина, одна-тяжелая как для танка, вторая легкая, хорошо укреплена если вкачаны скиллы на легкую броню, и очень вкусные зачарования
Стоит так же брать кольца на прокачку легкой/тяжелой брони
Из оружия лучше меч меридии, или комбо из даэдрического кинжала в левой руке с клыком рассвета или клинком лютый в правой руке