Замёрзла ли черешня?

Виталий Калюжный Профи (607), на голосовании 6 месяцев назад
Здравствуйте уважаемые садоводы! Есть вопросы по поводу черешни, не нравится мне как выглядит сердцевина веток, есть опасение что замёрзла, но кора зелёная, почки набухают, а сердцевина странная. Замёрзла ли черешня? Фото прилагается.
Голосование за лучший ответ
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (513206) 7 месяцев назад
Могу сказать по своему опыту.Была у меня на даче в Подмосковье черешня.
Прожила 2 года-и вымезла.Хотя даже и ягодки уже были.
Татьяна Трифонова Мыслитель (9076) 7 месяцев назад
мне кажется нормально .. у нас на севере все срезы так выглядят ))
Виктор Веселков Оракул (58523) 7 месяцев назад
время покажет, просто не районированные культуры обрезаю позже, тогда видно что и как, а раньше резать нет смысла, не видно где живое где нет, а позже уже видно где развивается только за счет накопленного в ветке а где от корня питание.