Почему смартфон не ровня дестопам?

ФермаКактусов Высший разум (182298), закрыт 2 недели назад
например смартфон 8 ядер архивация 30 секунд (exynos [1280 2022 год])
процессор пк архивация 1 минута 2 ядра (amd athlon x2 64 4600+[2005 год])
Лучший ответ
Jacob G. Искусственный Интеллект (266543) 3 недели назад
Универсальность смартфона нулевая.
Это старое железо можно превратить в сервер, а смартфон нельзя.
Остальные ответы
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (341175) 3 недели назад
по тому что глупо сравнивать болид формулы 1 с трактором.
ФермаКактусовВысший разум (182298) 3 недели назад
а болид тут кто? боюсь что если бы у пк было 8 ядер или новая архитектура то смарфтон стоял бы в прошлом столетии)
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (341175) ФермаКактусов, тут нет болида. просто попробуй запустить на смартфоне конвертацию видео ну хотя бы с 60 гигов на 1,2 гига.
Ё Моё Мастер (2159) 3 недели назад
а 8 Рязанских ядер сколько по времени архивируют?
Отвечатель на тупые вопросыПросветленный (34302) 3 недели назад
быстрее воду вскипятит)