Что для вас плохой коллектив?

Nadia Профи (932), на голосовании 19 часов назад
А что для вас плохой коллектив на работе? Что вы под этим понимаете? Сплетни, скандалы, оскорбления, хамство, мат? Из какого коллектива вы сбежали?
Голосование за лучший ответ
Черный Властелин Мастер (1853) 1 месяц назад
Всё что ты перечислил, Добрый человек()
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (238118) 1 месяц назад
Либо эгоисты, либо унылые депрессивные люди.
С.А.Н. Мыслитель (6194) 1 месяц назад
"Как меня все..." Зачеркнуто.
"Как я вас всех н.." Зачеркнуто.
"Да пошли бы вы все в..." Зачеркнуто.
"Прошу предоставить мне очередной отпуск".
Марина Просветленный (48979) 1 месяц назад
коллектив, который "дружит" против одного человека
Елена Просветленный (21888) 4 недели назад
То, что описано выше + жополизство, выделение любимчиков тех, которые и не работают, так, для мебели сидят!!!!!
Терпеть не могу, которые набиваются в друзья для информации ( о других и о мне), когда помогаешь на работе, они даже "спасибо" не скажут!!!!