Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Я думаю, что ИМЕЮ ПРАВО на своё НОУ-ХАУ– как стать САМЫМ БОГАТЫМ ЧЕЛОВЕКОМ МИРА?

Александр Ⅰ Ученик (101), открыт 4 недели назад
Текст моего опроса от 05.04.2024: Для большинства не новость, что «НОУ-ХАУ» означает «Я ЗНАЮ КАК», например, я знаю как за 5-10 лет стать: «САМЫМ БОГАТЫМ ЧЕЛОВЕКОМ МИРА» - это моё «НОУ-ХАУ», и я обязательно сделаю всё от меня зависящее, чтобы реализовать на практике своё «НОУ-ХАУ».

По возрасту я на 1.5 года старше В.В. ПУТИНА, начиная с небытия – ни один браузер не видит меня, если набрать Александр Тиханов, с позорно нищенской пенсией равной прожиточному минимуму в РФ < 20 000₽ - не работающий пенсионер, не имеющий никаких других активов (нет акций, облигаций, долей в уставном капитале предприятий, и других…), приносящих доходы, таких иронично называют: «нищеброды», я ставлю перед собой беспредельно амбициозную, кто-то скажет: безумно «наглую» ЦЕЛЬ за 5-10 лет стать САМЫМ БОГАТЫМ ЧЕЛОВЕКОМ МИРА.

В настоящее время (05.04.2024) титул: «САМЫЙ БОГАТЫЙ ЧЕЛОВЕК МИРА» снова вернул себе Илон Маск с состоянием 240,6 миллиарда на фоне подорожания стоимости акций Tesla.

Илон Маск «Я ИДУ К ВАМ», как не прискорбно, но Вам придется уступить мне («нищеброду») свой титул: «САМЫЙ БОГАТЫЙ ЧЕЛОВЕК МИРА».

А Вам ВСЕМ (господам и товарищам) убедительно рекомендую – внимательно и постоянно следите за НОВОСТЯМИ.

Хорошие НОВОСТИ – не так уж часто радуют нас в жизни!

Ставлю ВОПРОС на ГОЛОСОВАНИЕ: «кто считает, что мне – Александру Тиханову («нищеброду») за 5-10 лет, (или ранее 5-и, или позднее 10-и, или никогда) удастся отобрать у Илона Маска титул: «САМЫЙ БОГАТЫЙ ЧЕЛОВЕК МИРА»?

И это не юмор!

С уважением! Александр Тиханов, профессиональный архитектор, профессиональный дизайнер, профессиональный патентовед – три высших образования, автор пяти изобретений, (три из которых открыли НОВОЕ НАПРАВЛЕНИЕ, и имеют признанное БОЛЬШОЕ НАРОДНОХОЗЯЙСТВЕННОЕ ЗНАЧЕНИЕ), за которые меня выдвигали на соискание ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРЕМИИ. Главный Белибердист РФ - beliberdist@mail.ru
Проголосовало 14 чел
Варианты ответов
3
1
2
8
Комментарии
Валя АпофисМыслитель (8726) 4 недели назад
это просто Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии имени В. П. Сербского
Александр Ⅰ Ученик (101) Валя Апофис, Валя Апофис, 3 минуты назад Мыслитель это просто Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии имени В. П. Сербского _____ Мыслитель - многие, очевидно так же ДУМАЮТ, но я постараюсь разочаровать всех таких узколобых , не умеющих масштабно мыслить "МЫСЛИТЕЛЕЙ"- жизнь нас рассудит!
Иванъ IT and Business ГуруМыслитель (5899) 4 недели назад
вот теперь точно - наступила весна!
Александр Ⅰ Ученик (101) Иванъ IT and Business Гуру, Мыслитель вот теперь точно - наступила весна! ___ Мыслитель, Вам, очевидно самому нравится такие уклончивые ответы (вроде бы ответил, но ничего не сказал, а напротив породил ещё больше вопросов), а именно – главный вопрос: - 1. - что Вы имели ввиду, говоря: «вот теперь точно - наступила весна!»? - 1.1. – весна – это время года, когда просыпается природа, тают снега, появляются первые цветы…? - 1.2. – весна – это философское понятие, когда «просыпается» от «глубокой спячки» российская правящая элита? - 1.3. – или что-то другое??? Уточните пожалуйста, если это несложно. С уважением! Александр Тиханов.