Эзотерека это зло иле благо для человека ?

Книжник Гуру (2823), на голосовании 2 дня назад
Голосование за лучший ответ
. Мудрец (16973) 1 месяц назад
Это балтека9 )
Кудряшка Сью ты спилась совсем ужо ?
КнижникГуру (2823) 1 месяц назад
ик .... я в тибя шщас вешневай костачкою ....вшжухг
. Мудрец (16973) Книжник, синие гамаши на тебе ?
СОКОЛ Искусственный Интеллект (112283) 1 месяц назад
это продукт обратного обмена в просторечие КАЛ или ДЕРЬМО ,которым пичкают людей отравляя им ЖИЗНЬ и за деньги не малые ,отнимая у них силы и здоровье...)))
КнижникГуру (2823) 1 месяц назад
нет милочек это собрание слухов недомолвок и отрабатыванея деагноза князю мира сего т к знанея дают более шырокей спектр выбора до ступнахго ..ну как у хадячехго джо
СОКОЛ Искусственный Интеллект (112283) Книжник, ага ,расскажи ка мне сказку про белого бычка...)
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (330177) 1 месяц назад
А беллетристика это зло иле благо для человека ?
Юпи Ура Оракул (50150) 1 месяц назад
ВСЁ ЕСТЬ ЗЛО И ВСЁ ЕСТЬ БЛАГО В ЗАВИСИМОСТИ ОТ УПОТРЕБЛЕНИЯ.