Где мне скачать бесплатные видеофутажи в стиле ретровейв в 60 фпс бесплатно?
Burinis
(2128),
на голосовании
6 месяцев назад
Нужны видеофутажи в стиле ретровейв (с горами, солнцем, машиной Delorean DMC12...). Рассматривал видео- и фотостоки Pixabay, Vecteezy, Videezy, но там везде попадаются футажи в 30 фпс и ниже. А freepik вместо футажей только людей выдаёт.
Рассматривал видео- и фотостоки Pixabay, Vecteezy, Videezy, но там везде попадаются футажи в 30 фпс и ниже. А freepik вместо футажей только людей выдаёт.