купи лучше звуковуху за 20к и будет тебе хорусы делеи дисторшины и квакушки. сомневаюсь что ты такой комбарь волшебный найдешь.
Беспонтовый ПирожокМудрец (14682)
1 день назад
У меня уже звуковуха за 11к, но я с ней замучился настраивать так, чтобы звук из колонок выходил обрабатываемый + фонит сильно почему-то, хотя у меня на электрогитаре хамбакеры, они по идеи должны глушить фон
2. Как минимум с такими эффектами: distortion / overdrive, reverb, delay, chorus
3. Желательно цифровой, но можно и транзисторный
4. Качественный звук
Играть планирую Rammstein / Гражданскую Оборону / Цоя на электрогитаре Лес Пол с двумя хамбакерами (точнее Cort CR100)